Дистанционно рабочая профессия "Дорожный рабочий". Квалификация: "Дорожный рабочий (2,3,4,5 разрядов). Для организаций СКИДКА 10%!
Цикл обучения 72 часа по теме
"Дорожный рабочий" 1 неделя - 2500 рублей
Цикл обучения 144 часа по теме
"Дорожный рабочий" 2 недели - 3000 рублей
Цикл обучения 250 часов по теме
"Дорожный рабочий " 1 месяц - 3500 рублей
Вид образовательной программы: профессиональная подготовка с последующей выдачей свидетельства о рабочей профессии с присвоением разряда (или более высокого квалификационного разряда).
По окончании обучения по программе выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации «Дорожный рабочий (2,3,4,5 разрядов)».
Требование для абитуриентов: без требования к начальному образованию.
Как зарегистрироваться на обучение?
1. Заполнить форму на нашем сайте, перейдя по ссылке.
2. Получить на электронную почту анкету для регистрации на обучение, заполнить ее и отослать нам.
3. Отправив заявку, Вы получите на электронную почту договор на обучение на согласование и счет на оплату. Оплатить можно любым удобным для Вас способом.
4. Документ отправляется в сканированном варианте на контактную электронную почту обучающегося и Почтой России заказным письмом (с подтверждением трек-номера для отслеживания движения письма).
Все возникшие вопросы вы можете задать по тел. нашей организации: 8(8452) 26-15-76 или 8 953 63 20 102, а так же написав нам на электронную почту: fitoni77@mail.ru