Напоминаем, что  весь апрель СКИДКА 500 рублей  предоставляется  на обучение с выдачей свидетельства о профессии по следующим блокам:

  1. На все курсы блока «Младший медицинский персонал»;
  2. На все курсы блока «Ремонт и строительство»;
  3. На все курсы блока «Ветеринария и животноводство».

Наша организация подключена к Федеральной государственной информационной системе ФИС ФРДО. Данные о выданном документе  заносятся в эту систему в установленный законодательством РФ срок.

Регистрируйся в группу на курс «Медицинский регистратор» от 02.10.2023г. и получи свидетельство 02.04.2024г. (стоимость 4500 рублей)

Как зарегистрироваться на обучение ?

1. Заполнить форму на нашем сайте, нажав на кнопку «ЗАЯВКА НА ОБУЧЕНИЕ» на странице интересующего вас курса.

2. Получить на электронную почту анкету для регистрации на обучение, заполнить ее и отослать нам.

3. Отправив заявку, Вы получите на электронную почту все необходимые учебные материалы и вопросы для итогового тестирования.

4. Так же Вы получите договор на обучение на согласование и счет на оплату. Оплатить можно любым удобным для Вас способом.

5. Изучив материал в соответствии с учебным планом, пройдите тестирование. Решенный тест отправляется в организацию по электронной почте.

6. Документ отправляется в сканированном варианте на контактную электронную почту обучающегося и Почтой России заказным письмом (с подтверждением трек-номера для отслеживания движения письма).

Все возникшие вопросы вы можете задать по тел. нашей организации: 8(8452) 26-15-76 или 8 953 63 20 102, а так же написав нам на электронную почту: fitoni77@mail.ru